一、项目编PGZYL19HG04612
二、采购项目名Uͼ中国水U学研究院南h产研I所船用柴a供应资格招标目
三、采购项目预金额(元)Q无Q资格标Q不N购预限额)
四、采购方式:公开招标
五、中标供应商
中标供应商名Uͼ东莞市宏囄油化工有限公?/p>
法h代表Q舒?/p>
地址Q东莞市万江区石社庙桥边万鹰大厦A?08号室
六、报hl?/p>
主要中标、成交标的名U?/p> |
规格型号 |
数量 |
单hQ元Q?/p> |
服务要求 |
中标下Q率(%Q?/p> |
船用柴a供应资格 |
详见招标文g |
详见招标文g |
/ |
详见招标文g |
4% |
七、评审日期:2019q??3? 评审地点Q广州市秀Z风中?50L兴大?8?/p>
评审委员会:负责人:夏徏? 成员Q夏建国、张娟、邹淑妍、吴建武、吕国敏
八、本目代理收费标准Q详见招标文? 收费金额Qh民币80000?/p>
九、评审意见:
l合评分法中标候选供应商排序?/p>
序号 |
投标人名U?/p> |
商务技术得?/p> |
h得分 |
l合得分 |
排名 |
1 |
东莞市宏囄油化工有限公?/p> |
52.60 |
40.00 |
92.60 |
1 |
2 |
中石化中舶燃料供应有限公?/p> |
43.40 |
38.20 |
81.60 |
2 |
3 |
东莞市正太石油化工有限公?/p> |
14.80 |
38.98 |
53.78 |
3 |
4 |
q州毅达xa制品有限公司 |
5.80 |
38.59 |
44.39 |
4 |
不合格投标h名单Q中国船舶燃料广州有限公?/p>
不合格理由:未提供缴U税收证明?/p>
十、本公告期限1个工作日?/p>
十一、联pM:
Q一Q采购项目联pMhQ代理机构)Q谢姐 |
联系电话Q?20-83176899 |
|
Q二Q采购项目联pMhQ采购hQ:|先?/p> |
联系电话Q?20-89108355 |
|
Q三Q采购代理机?Q广州宜立招标代理有限公?/p> |
地址Q广州市秀Z风中?50L兴大?8?/p> |
|
联系人:谢小?/p> |
联系电话Q?20-83176899 |
|
传真Q?20-83176323 |
邮编Q?10000 |
|
Q四Q采购hQ中国水产科学研I南v水研究所 |
地址Q广州市L区新港中?31?/p> |
|
联系人:|先?/p> |
联系电话Q?20-89108355 |
|
传真Q? |
邮编Q? |
各有兛_事h对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日v七个工作日内以书面Ş式向政府采购代理机构Q或采购人)提出质疑Q逾期依法不予受理?/p>
发布人:q州宜立招标代理有限公司
发布旉Q?019q??4?/p>